~Звездные Времена~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Звездные Времена~ » Регистрация для Звездого Племени » Анкета для Одиночек.


Анкета для Одиночек.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Форма заполнения анкеты:
Ваша имя под которым вы зарегестрировались?(если английское,пишите перевод)
Ваш ответ
Ваш пол?
Ваш ответ
Ваш возраст?(от 0 мес. до 24 мес.-котенок;от 24мес. до 48мес.-кот\кошка;от 48 мес. до 96мес.-взрослый(ая) кот\кошка)
Ваш ответ
Ваш характер?(мин.3 строки)
Ваш ответ
Ваша внешность?(мин.4 строки)
Ваш ответ
Ваша биография?(мин.5 строк)
Ваш ответ
Личный статус?
Ваш ответ
Дополнительная информация(не обязательно)
Пробный пост
Ваш ответ
Связь с нами?
Ваш ответ
Как узнали о нас?
Ваш ответ
Как часто будете на ролевой?
Ваш ответ
С правилами ознакомлен?
Ваш ответ

Код:
[align=center][i]Ваша имя под которым вы зарегестрировались?(если английское,пишите перевод)[/i][/align]
[align=center][b]Ваш ответ[/b][/align]
[align=center][i]Ваш пол?[/i][/align]
[align=center][b]Ваш ответ[/b][/align]
[align=center][i]Ваш возраст?(от 0 мес. до 24 мес.-котенок;от 24мес. до 48мес.-кот\кошка;от 48 мес. до 96мес.-взрослый(ая) кот\кошка)[/i][/align]
[align=center][b]Ваш ответ[/b][/align]
[align=center][i]Ваш характер?(мин.3 строки)[/i][/align]
[align=center][b]Ваш ответ[/b][/align]
[align=center][i]Ваша внешность?(мин.4 строки)[/i][/align]
[align=center][b]Ваш ответ[/b][/align]
[align=center][i]Ваша биография?(мин.5 строк)[/i][/align]
[align=center][b]Ваш ответ[/b][/align]
[align=center][i]Личный статус?[/i][/align]
[align=center][b]Ваш ответ[/b][/align]
Дополнительная информация(не обязательно)
[align=center][i]Пробный пост[/i][/align]
[align=center][b]Ваш ответ[/b][/align]
[align=center][i]Связь с нами?[/i][/align]
[align=center][b]Ваш ответ[/b][/align]
[align=center][i]Как узнали о нас?[/i][/align]
[align=center][b]Ваш ответ[/b][/align]
[align=center][i]Как часто будете на ролевой?[/i][/align]
[align=center][b]Ваш ответ[/b][/align]
[align=center][i]С правилами ознакомлен?[/i][/align]
[align=center][b]Ваш ответ[/b][/align]

0

2

Ваша имя под которым вы зарегестрировались?(если английское,пишите перевод)
Птица. Не сокращается.
Ваш пол?
Женский
Ваш возраст?(от 0 мес. до 24 мес.-котенок;от 24мес. до 48мес.-кот\кошка;от 48 мес. до 96мес.-взрослый(ая) кот\кошка)
О_о До двух лет котенок. Тогда 24
Ваш характер?(мин.3 строки)
Добрая,милая,дружелюбная... Бэээ... Наивно! Да и на Птицу совсем не похоже. Что? Думаете увидеть Злую, наглую, свирепую и агрессивную киску? Опять не верно. Ну как я уже говорила, серой мышкой ее не назовешь. Ну и повторюсь что это очень таки яркая личность. Не капельки вежливости? Нет, одиночка не из тех. Даже со своим острым язычком она может быть вежливо.  Игривый характер и острый язык... Хм. Не совпадение. Но это смотря как к кошке подойти. Если подошедши к ней вы вежливо поздороваетесь, то у вас новый друг. А если вы подошедши сядете, и будете молчать, то кошка проявит любопытство, которое редко кому идет на пользу. Ну а если-же вы грубо отнесетесь к Птице, то попрощайтесь со своими ушами. Ну про Птицу еще можно сказать так: "Улыбайся, люди любят идиотов", хоть кошка это опровергает. И еще у этой кошки есть один недостаток, который она считает достоинством. Эгоизм, и зашкаливающая самооценка пожалуй самые выделяющиеся черты характера. Ну и пожалуй хватит...
Ваша внешность?(мин.4 строки)
Птица очень своеобразна, и по своему красивая кошка. Нет, не думайте увидеть тут "Черная грациозная кошка". Я же говорю, Птица красива по своему. Но сама она сказала-бы не красива, а что-то на подобии "Великолепна" ведь кошечка эта довольно-таки самовлюбленная. Но об этом в графе "Характер" . А вот насчет внешности. Белая и пушистая кошечка... Ой-ой-ой! Да бог ты мой, нет, это далеко не Птица! Это НЕ Птица! Но и серой и не заметной ее не назовешь. Ведь Птица очень яркая в прямом и переносном смысле! Рыжая шерстка не самая длинная, но очень мягкая и гладкая, да и после воды она быстро высыхает. По этому с расстояния кошка очень похожа на Речную воительницу. Но по глазам этого не скажешь. Яркие зеленые глаза кошки так и светятся от счастья при любых обстоятельствах! Веселые искорки не покидают ее зеленых глаз. В них горит какая-то любовь к свободе, по этому заглянув в них можно подумать что это не одиночка, а воительница племени ветра. Длинный хвост, который никогда не волочиться по земле... Что? Вы хотите сказать что раз он не волочиться по земле, то он не такой уж и длинный? Нет, вы не так поняли. Из-за своего веселого нрава, хвост одиночки всегда поднят. Так сказать "Хвост трубой". Длинные лапы. Что? Банально говорите? Ну может да, а может и нет. Ну судить не мне. А я БУДУ судить! И вы меня не остановите! Так-что по моем длинные лапы банально для черных красоток и белых охотниц. А вот для Птицы это не банально. Нет, это не та кошка которая любит бегать за кроликами и мышками. Она увереннее себя чувствует себя в самом разгаре битвы, а посудите сами, длинными лапами можно нанести удар с расстояния, а противник может просто не дотянуться до врага. Розовый носик (А вот это уже банально) помогает различат запахи на огромном расстоянии, а большие уши имеют очень чуткий слух. Ну вот такая у нас Птица.
Ваша биография?(мин.5 строк)
Ну история у Птицы не самая сложная... Но все-же история. Ну давайте начнем с самого начала. Родилась кошка в племени. В Грозовом племени. Мать с отцом были (ну и есть) чистокровными котами Грозового племени. Что? Вы опять за свое? Наивно? Банально? Нет? Ой, извините... Мне показалось. Так вот. Хотите спросить почему кошка одиночка? Нет? А я вам назло расскажу. Так вот. Мать Птицы постоянно твердила: Жить свободно, родиться свободно, умереть свободно. Ведь мать матери Птицы ушла из племени оставив котят. Отец твердил: Только из службы племени можно извлечь что-то полезное. Ну а братья и сестры несли полный бред, на подобии этого: Я буду учиться у целительницы, и станы предводителем. Правда бред? По мнению одиночки одна она была нормальной. Ей никто не был указом. Ее постоянно манило вырваться из этого душного лагеря, и убежать куда-то за линию горизонта. Так и получилось. Когда кошечке было всего-лишь две луны, она сбежала. Но сама не осознавала что делает. (это так, если к возрасту придираться будут). Ушедши из племени кошечка не раз попадала в беду. Ну ей не привыкать. Она уже привыкла. С начала кошка поселилась в амбаре. Но через некоторое время поняла что ей нужен свой, собственный дом...
Личный статус?
Застряла в детстве. Ребята, вытащите меня!
Дополнительная информация(не обязательно)
Пробный пост
Мне лень писать, и поэтому только вот:
Здесь живет Птица. Где именно? Да везде. На огромных ветвях так хорошо лежать летом в тени листвы. Осенью очень уютно под гигантскими корнями, усыпанными листвой, там-же и храниться еда. А зимой так уютно быть в дупле. Там так-же храниться еда, но более свежая. Иногда туда забегают ничего не подозревающие белки. К этому дубу редко подходят чужие коты. По чему, Птица не знает, но в общем это их дело. Двуногие также крайне редко сюда ходят.

Связь с нами?
Скайп)
Как узнали о нас?
Всемирная паутина интернета)
Как часто будете на ролевой?
КД
С правилами ознакомлен?
Хрм... Пошла читать)))
Отлично!Конечно же принята) Кристалик

0


Вы здесь » ~Звездные Времена~ » Регистрация для Звездого Племени » Анкета для Одиночек.